Консультации / Психология и психиатрия

Приступы истерии

Ребёнку 6,5 лет. Периодически возникают приступы истерии по, казалось бы, незначительным поводам. Как успокоить девочку в подобной ситуации. Мать в отъезде, я бабушка. Может быть причиной разлука с матерью или недосыпание?
Это,конечно, может быть причиной. Ласка,терпение,диалог.отвлечение,занятие любимым делом-увлечением,Поощрение задостижения. Любовь.