Консультации / Стоматология

Зубки

Здравствуйте. Подскажите, у ребенка вылезли 2 верхних зуба, потом 2 нижних и следом 2 нижних. В детской поликлинике нам сказали что это не хорошо. а сейчас у нас еще 2 верхних зубы растут. это нормально если боковые нижние полезли раньше чем боковые верхние?
Здравствуйте! Боковые нижние должны быть раньше боковых верхних! Но даже если порядок прорезывания в этом возрасте сбивается,не факт что и с постоянными будет неправильный прикус)