Консультации / Лекарственные препараты

КОКАВ антибиотики совместимы ли

Здравствуйте. Можно ли сочетать уколы КОКАВ с антибиотиками при начавшейся ангине на фоне прививок? Если да,то какие антибиотики можно применять? Благодарю заранее за ответ.
Да, антибиотики и вакцина совместимы, назначением антибиотика должен заниматься доктор. Обычно это амоксициллин, ксламокс, аугментин или сумамед. Во время лечения антибиотиком не забудьте защитить свой кишечник при помощи пробиотика, очень хорошо себя зарекомендовал пробиотик рела лайф, который сождержит полезные бактерии, устойчивые к антибиотикам. Не болейте!