Консультации / Гинекология

Срок беременности

Помогите пожалуйста, уже не знаю у кого спросить. Так случилось что о беременности я узнала поздно, пришла на УЗИ, поставили срок 20-21 неделя. Делали 4 УЗИ в дальнейшем (на той же неделе,и на следующей) у разных врачей. Срок все ставили одинаковый. Вопрос: могли ли они ошибиться в сроке, и если да то с какой погрешностью? Месячные не помню,так как были сильные нарушения,кровотечения и отсутствие месячных. Заранее благодарю за ответ.
Вопрос: могли ли они ошибиться в сроке, и если да то с какой погрешностью? Они поставили срок по размерам плода. Если все поставили одно и тоже, значит так оно и есть.