Консультации / Лекарственные препараты

Заменить один пребиотик другим

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли при окончании капсул одного пребиотика начинать пить другой пребиотик во время личения антибиотками? А конкретно Ацепол заменить на Линекс
Можно, но обычно один пробиотик заменяют другим, который более устойчив к антибиотикам. К таким пробиотикам относится рела лайф, он способен значительно снизить выраженность побочных действий антибиотиков на пищеварение. Здоровья вам!