Консультации / Педиатрия

Ребенок почти 3 месяца не какает 5е сутки

Здравствуйте, моему мальчику почти 3 месяца, не какает уже 5е сутки, пукает хорошо, животик мягкий, вроде ничего не беспокоит, стоит ли что-либо предпринимать,может сок свекольный дать или свечку глицериновую вставить? Ребенок полностью на ГВ,сама уже и свеклу ела и сухофрукты ела,ничего не помогает. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте микроклизму Микролакс, это поможет малышу покакать. Если запоры не будут повторяться, значит, можно оставить ситуацию без внимания. Если запоры будут повторяться, сдайте анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото