Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать результаты анализов

Здравствуйте! У меня такая проблема. С новорожденной дочерью попали в инфекционную больницу с ОРВИ. Пробыли там три дня и нас отпустили домой. Сегодня у доктора узнавала результаты общего анализа мочи. Картина такая: белок - 0,37; плоские эпителии - 4-6-4; лейкоциты - 30-35-45; эритроциты - 1-0-1; соли оксолаты - +++; слизь - ++; бактерии - +. Помогите, пожалуйста расшифровать... Очень ли это плохие результаты. А то нас пугают инфекцией мочевыводящих путей
Добрый вечер! Повторите срочно анализ мочи+по Нечипоренко+посев. При изменениях в первых двух диагноз может подтвердиться Белок, нитриты, бактерии в моче, увеличение лецкоцитов говорят о мочевой инфекции. С уважением, Климова Ю.А