Консультации / Хирургия

Результаты обследований

Виктор Евгеньевич! Направляю Вам результаты обследований Местные врачи просят провести повторную гистологию. Необходимо ли это, если изменения в костном мозге на мрт обнаружены и в другой стопе? С уважением Л.М.Волкова
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по представленным Вами данным, изменения в мягких тканях стоп и костном мозге связаны с течением основного заболевания - сахарный диабет. Вам необходима консультация и лечение у опытного эндокринолога. Я бы воздержался на этом этапе от выполнения дополнительной биопсии. Вы можете пройти в нашем Центре консультацию ортопеда, хирурга, эндокринолога и при необходимости онколога для решения вопроса о тактике дльнейшего лечения.
К вопросу приложено фото
Большое спасибо. Ждем вызова в ЭНЦ.
К вопросу приложено фото