Консультации / Гинекология

Аритмия плода

Добрый день. На УЗИ определили 5 неделю беременности. Плодное яйцо 10,2х4,7, КТР 4,5мм, Хорион 3,6 мм. Желточный мешочек 5,8 сказали слишком большой. Сердцебиение есть, но аритмично. Насколько критичны размеры желточного мешочка, чем нам это грозит и как его уменьшить? И можно ли повлиять на сердечный ритм плода? Чем помочь, что бы аритмия прошла?
Добрый день. Надо дальше смотреть как будет развиваться беременность. Может это какая то патология. Посоветуйтесь с генетиками.