Консультации / Гинекология

Стоит ли принимать прогинова

Добрый день,Екатерина Николаевна.Скажите пожалуйста, я принимаю с 14 дня дюфастон, для наращивания эндометрия,он у меня МЭХО 5,1 мм, попутно пью, цикловита БАД, стелла БАД, вит.Е. Цикловита БАД, и вит.Е, дюфастон, мне назначила доктор. Могу ли я начать принимать прогинова с 4 дня критических дней, и нужно ли мне его принимать? Спасибо.
Добрый день! Данный вопрос лучше задать врачу-репродуктолого. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна