Консультации / Гинекология

Подозрение на выкидыш

Добрый день! У меня вопрос, активно планируем ребенка с мужем. Месячные должны были начаться 16 декабря, но так и не начались. но 18 числа на туалетной бумаги обнаружила капельки крови в слизи. !9 уже пятна были больше и коричневого цвета, 20 пришли месячные и вышел сгусток красновато -серый очень странный. Это мог быть выкидыш? Сейчас идут месячные. На узи врач может увидеть что произошел выкидыш? И когда после месячных лучше идти к врачу?
Здравствуйте! Это мог быть выкидыш? - возможно На узи врач может увидеть что произошел выкидыш? он увидит М -эхо, а с чем это связано там не показывают. И когда после месячных лучше идти к врачу? - с какой целью?
На узи хочу посмотреть, все ли вышло? И узнать причину выкидаша