Консультации / Психология и психиатрия

Не отвечает на вопросы

Здравствуйте, недавно дочке исполнилось 3года. Дочка говорит почти все, но некоторые вещи в поведении меня настораживают. Когда говорит о себе говорит "Она", например, "она описалась", это значит я описалась. Или вместо я боюсь говорит "она боится". Так же не отвечает на вопросы когда задаю, а говорит что сама хочет, например фразу из мультика может повторять много раз целый день. Если хочет кушать или пить, она не говорит мама я хочу чай, а говорит от моего имени "хочешь чай"? Чтоб я спросила хочет ли она чай. Когда я спрошу хочет ли она чай, она говорит пойдем нальем. Или когда укладываю спать Она иногда хныкает и говорит я с тобой чтоб я с ней легла. опять же от моего имени. как то ночью она заплакала я подошла к ней она говорит "лягушонок боится", Хотя боится она. может сон плохой приснился и неспокойно спит. до 2лет спала со мной, тоже беспокойно. Она у меня 3й ребенок есть 2 старших сына, и младшая дочка годик ей. за старшими такого не наблюдала. Вот сейчас пишу вам а она говорит "Она болит" значит что то болит, но не говорит конкретно что, не отвечает на вопрос. Пожалуйста, помогите разобраться. В городе психологов нет, ехать не на что куда-либо. Спасибо
Нет психологов и неначто ехать.... Что я могу сделать? Надо смотреть очно и разбираться. Откуда такая диссоциация...