Консультации / Лекарственные препараты

Сыпет лицо

Здравствуйте. Помогите чем сможете. Я аллергик с рождения, аллергия пищевая. Давно пользовалась мазью "Синафлан", знаю что гормональная и что нельзя ей мазать лицо, но только она мне помогала. Сейчас нахожусь в прекрасном положении, уже 5-6 недель, но высыпало лицо и никаких таблеток и мазей мне нельзя. Чем лечить??? Что можно примать и как в период беременности. Спасибо за помощь
В вашем положении врач разрешают применять лишь энтерососбренты (полисорб, энтеросгель) для того, чтобы выводить аллерген из организма. А применять гормональные мази можно только в крайних случаях и предварительно смешав мазь с детским кремом. Здоровья вам!