Консультации / Педиатрия

Нужен ли витамин Д 7 месечному ребенку зимой

Здравствуйте Юлия Александровна ! Скажите пожалуйста нужно ли давать ребенку до года витамин д ? Я от нашего педиатра просто выхожу со слезами .... Она вообще ничего не говорит ... Я у нее сегодня спросила, нужен ли витамин д ребенку зимой, она сказала, что нет все витамины есть в фруктах и смеси .. А моей подруге врач в обязательном порядке прописала витамины ребенку а он вообще на грудном вскармливании. Кого слушать ?
Добрый вечер! Витамин Д входит в смесь в небольшом количестве. Зимой даем ежедневно витамин Д3 по 500 МЕ. С уважением, Климова Ю.А.