Консультации / Гинекология

УЗИ ЦДК

Здравствуйте. Мне ставили диагноз "признаки перегородки в матке", первичное бесплодие, мне 22. 3 года не беременею. Делали УЗИ+ЦДК. Как только врач начала смотреть, сразу же заявила, что нет перегородки., но есть какие-то две полосы эндометрия.Это ЦДК помогло увидеть?? или нет?Как это понять?от чего эти полосы. Она совещалась с другим врачом, но в итоге в заключение не стала писать про эти полосы эндометрия. Настаивать ли на гистероскопии, чтобы все-таки посмотрели что там или не стоит ?
Здравствуйте! Для Диагностики и лечения в Вашей ситуации показана гистероскопия. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна