Консультации / Гинекология

Лечение инфекции на 20 неделе беременности

Здравствуйте! Я на 20 неделе беременности. При постановке на учет обнаружили ВПЧ 33.13 и уреаплазму. Врач прописала Вильпрафен 1 таб. 3 раза в день и виферон 1 свеча на ночь 3 курса 10 дней 7 дней перерыв. Подскажите пожалуйста это не опасно для ребенка и как это может сказаться на его здоровье?
Здравствуйте. Такие вопросы надо задавать врачу, который вас лечит. Это не опасно для ребенка.