Консультации / Гинекология

Результат анализов

Здравствуйте получила результат анализов и очень переживаю b-ХГЧ общий 40899 мЕд/мл, РАРР-А 0,78 мЕд/мл. Срок на УЗИ 12нед. 4 дня. Это нормально или нет?
Здравствуйте! Для 12-13 недель беременности нормы РАРР-А 1,03 — 6,01 мЕд/мл, b-ХГЧ 20000 — 90000 мЕд/мл. Уровень РАРР-А несколько снижен, по сравнению с нормой для данного срока беременности. Это может означать или неправильно выставленный срок беременности, или патологию беременности. Вам необходимо пройти дополнительное обследование, для оценки состояния плода. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна.