Консультации / Гинекология

Овуляция

Здравствуйте, мне 34 года, доче 5 лет,второй брак, не могу год забеременеть, врач прописывала фолиевую и витамин Е, все пропила, теперь назначила Дюфастон с 18 по 25 день цикла,месячные всегда вовремя бывают (+-) 1, 2 дня, не более, но беременность никак не приходит, что делать? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день! Данный вопрос лучше задать репродуктологу. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна