Консультации / Лекарственные препараты

Супракс солютаб на ранних сроках беременности

Скажите может ли как то повлиять на ребенка супракс солютаб который применялся на 1-2неделе после зачатия. Сейчас 13неделя ,результаты по скринингу-без отклонений.
Результаты скрининга говорят сами за себя, так что не стоит сомневаться в том, что малыш здоров. На ранних строках беременности до формирования плаценты лекарства практически не действуют на плод, поэтому мамы, проходящие лечение на таких ранних сроках, рожают здоровых деток. Так что все будет хорошо!