Консультации / Гинекология

Что это было

Добрый день, Ольга Константиновна, у меня есть на два вопроса, помогите, пожалуйста, разобраться: 1) мы с мужем уже 4 месяца планируем беременность. Была на консультации гинеколога, анализы на инфекции, и узи. Вроде бы, ничего плохого не нашли. Никаких лекарств не принимала. В первый цикл, когда мы перестали предохраняться, определяли овуляцию тестами, были ПО в благоприятные дни. На 13 день после предполагаемого зачатия (за 2 дня до задержки) эвитест показал еле заметную вторую полоску, электронный Clearblue показал, что беременность есть, и срок от зачатия 1-2 недели. В день задержки сделала 3 теста-полоски разных фирм (других), на всех четко видно вторую полосу. Все это время тянул низ живота, как перед месячными. В ЖК врач меня не приняла, сказала, что на учет они ставят не ранее 6 недель, а если боли усилятся, звонить в скорую. На 5 день задержки пошли месячные. Сделала тест - отрицательный. На след.день сделала узи, не увидели плод.яйца вообще. Кисты, и т.п. тоже не было. Сдала экспресс-анализ крови на ХГЧ - результат 2,7. Ничего толком мне в ЖК не сказали, внематочную исключили. Что это было? Неужели столько тестов могли ошибаться? 2) читала, что для увеличения шансов на зачатие, за день до овуляции перед ПО (за полчаса) нужно спринцеваться слабым раствором негашеной соды (1 ч.л. на 1 литр кипяченой воды). Может ли помочь этот метод, и не навредит ли он (аллергии, эрозии, воспалений и т.п. нет)? Заранее большое Вам спасибо за ответы и Ваше внимание!
Добрый день, беременности не было, ХГЧ низкий. У вас самый настоящий невроз, связанный с ожиданием беременности. Вы займитесь чем нибудь, отвлекитесь. Занимайтесь любовью, а не сексом для зачатия. С таким жестким контролем как у вас вы никогда не забеременеете. http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost