Консультации / Травматология и ортопедия

Несимметричные складочки у ребенка

Здравствуйте, моему ребенку три месяца, с наступлением холодов мы уже как месяц находимся в памперсах, и недавно я заметила что спереди у ребенка на левой ноге одна складка, так сказать, пухленькая чем на правой ноге. В первый месяц все складочки были идеальны, могло ли причиной стать постояное пребывание в памперсах, и стоит ли в срочном порядке делать УЗИ и рентген?
Добрый день! Памперсы здесь абсолютно не при чем. Сходите к ортопеду и все вопросы решатся С уважением. Ирина Бут-Гусаим