Консультации / Педиатрия

Запах из рта

От чего идет неприятный запах изо рта ребенка даже если он регулярно чистит зубы? И почему во время сна ребенку 3 лет трудно дышится,хотя заложенности носа нет?
Здравствуйте! проконсультируйтесь с грамотным и опытным детским гастроэнтерологом, запах изо рта может быть признаком проблем с органами желудочно-кишечного тракта Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся