Консультации / Гинекология

Анализы при постановке на учет

Пожалалуйста,подскажите!Встала на учет,врач мазок не брала,не осматривала,просто дала направления на анализы:Общий кровь,кал,моча,резус,спид,гепатит,биохимия.Что еще нужно сдавать?К сожалению врачу не доверяю и хочу сама платно всё пройти в районном центре.Помогите,везде разное пишут.Почти 8 недель
Здравствуйте! Я не назначаю обследование амбулаторно. Мазок у вас возьму, когда на кресле посмотрят.