Консультации / Педиатрия

ОАК

Добрый вечер!В анализе крови ребенка есть отклонения. о чем они говорят? Никаких лекарственных препаратов не принимаем, не болели последние 2 мес. Кровь сдавали планово, т.к. до этого месяц назад был понижен гемоглобин.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! напишите, пожалуйста, возраст ребенка и прикрепите анализ заново, чтобы он был не вверх ногами, так не получается прочесть Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото