Консультации / Гинекология
Результаты узи
Недавно бала на узи,помогите расшифровать узи.Преимущественная локализация хориона передняя стенка матки , до вн/зева не доходит, толщиной 10 мм, это плохо???? или что я не пойму

Добрый день! По имеющимся данным патологии не выявлено, но недостаточно данных (срок беременности, состояние плода) С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна