Консультации / Педиатрия

Не могу подобрать смесь для ребенка

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Не могу подобрать смесь для ребенка 4 месяца.До 2 месяцев было грудное вскармливание,потом ели нутрилон 1-начался понос и плохо ела,затем ели Белакт -срыгивает много и не съедает норму.Сейчас ест Семилак хорошо,меньше спрыгивает ест с удовольствием,но пошла красная сыпь на щеках,за ушами и шее.Сдавали анализ на углеводы все в норме.Посоветуйте какую смесь можно попробовать???
Здравствуйте! А Вы сдавали анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам? это важно сделать и проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом. А на другую смесь Вы плавно переводите или резко меняете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся