Консультации / Лекарственные препараты

Что лучше йодофол или фолио

Здравствуйте! Врач назначил мне йодофол или фолио на выбор... Я не знаю что лучше принимать при планировании беремености.
2 этих средства являются аналогами и можно выбрать любое из них. Принципиальной разницы у них нет, главное - принимать средство с фолиевой кислотой, оно повысит шансы на зачатие здорового малыша. Здоровья вам!