Консультации / Гинекология

Беспокойство после УЗИ

Добрый день. Вчера прошла узи, срок 5 недель, врач сказала что есть угроза выкидыша из-за отслойки плаценты, но у меня нет сильных болевых ощушений внизу живота и нет кровянных выделения. Прописали свечи попаверин, валерьянку и фоливую кислоту. Пытаюсь меньше об этом думать, но все равно беспокоюсь, каковы шансы что все обойдется и чего не стоит делать?
Добрый день! Предположить каковы шансы нормального течения беременности или её прерывания весьма затруднительно. Если Вам диагностировали угрозу прерывания, то необходимо проводить её медикаментозное лечение. При угрозе прерывания беременности не рекомендуются физические нагрузки, тепловые процедуры и воздействия (баня, сауна, горячая ванная, душ, использование подогрева сидений в автомобиле), половая жизнь. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна