Консультации / Педиатрия

Диатез на руках у ребенка в 4 месяца

Моему ребенку 4 месяца.давала ему яблочный сок,появились красные пятна на щеках и руках ниже локтя, похоже на диатез, сок перестала давать, пятна остались. Мазала финистилом, на щеках прошли почти, а руках еще остались, что делать? К педиатру можем попасть ещё не скоро. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! 1. зачем сок? 2. прикорм вводят только в 5,5-6 ес и начинают с овощного пюре, затем каши, затем фруктовое пюре и только к 8 мес сок 3. надо противоаллергический препарат внутрь дать и показаться педиатру, сейчас работают дежурные педиатры, рекомендую проконсультироваться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся