Консультации / Репродуктология
Амниатический Тяж
На узи в 23 недели был один, а тут живот заболел пошла на узи их уже 2!!! от передней стенки на заднюю по низу. От своего гинеколога никакой реакции, "так бывает" ее слова. А я начиталась и теперь мне страшно. От чего это? И Всегда ли это кесарево? Заранее спасибо.

Добрый день! Чаще всего амниотический тяж никак не влияет на развитие плода. Но необходим тщательный мониторинг в динамике. Вопрос о тактике родов решается исключительно Вашим акушером-гинекологом. Желаю удачи! С уважением, Ильина Анна Александровна
Консультация врачей репродуктологов на тему «Амниатический Тяж» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2015