Консультации / Репродуктология

Витамины

Доброго времени суток, у меня такой вопрос, сдали комплекс анализов на вирусы, при планировании беременности, результат положительный в трёх анализах, Антитела lqG к цитомегаловирус (1:8), Антитела lqG к вирус герпеса (1:32), и Антитела lqG к уреаплазме уреалитикум (1:80). Подскажите может ли быть, причина срывов беременности (6-7 недель.) именно из-за таких показателей?? Нам с мужем назначили лечение, уколы иммуноглобулины, таблетки, мази, свечи, всё собрали, а витамины какие лучше купить подскажите пожалуйста?
Добрый день! Надо искать другие причины прерывания беременности, хотя обычно такое обследование показано при привычном невынашивании. При планировании беременности достаточно принимать фолиевую кислоту. С уважением, Колода Юлия Алексеевна