Консультации / Гинекология

Таз предлежание при многоводии

Здравствуйте! Беременность 34 недели. На 32 неделе делали Узи, многоводие (ИАЖ 300) и тазовое предлежание. Все анализы и ктг в норме. Стоит ли мне делать упражнения для поворота ребенка в головное предлежание или это не имеет смысла при моем диагнозе?
Здравствуйте! При многоводии положение ребенка может быть неустойчивым. Заочно я не решу, нужны вам эти упражнения или нет.