Консультации / Педиатрия

Медосмотр перед школой

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,медосмотр перед школой нужно проходить в поликлинике или же его сделают в детском саду и отдадут карту из детского сада?
Здравствуйте! все зависит от места, есть дет сады, в которых приходят специалисты и проходят осмотр. Но, как правило, все же нужно самому это сделать в поликлинике. вы можете уточнить эту информацию у врача детского сада или заведущей Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся