Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит

Добрый день! Ребенку 2,3 года. Говорит только "бах" и иногда "бабусь". Все остальное на своем тарабарском или мычанием. Нужно сейчас что-то делать или все таки ждать пока заговорит сам? Приходил врач терапевт и сказала, что это отставание в развитии речи и нужно обратиться к невропатологу. Ребенок садик не посещает, но дома все время с ним разговариваем. Заранее спасибо!
Добрый день.Согласна,что необходимо обследование у невролога. Возможно ребенку требуется лечение.