Консультации / Психология и психиатрия

Подростковый возраст и проблемы

дочке 10 лет и у нее уже происходят возрастные изменения .С августа стала общаться в контакте .Сразу как будто все было нормально,но через месяц мы стали своего ребенка не узнавать .Не чем больше не интересуется,может сидеть сутками в контакте,учебу почти забросила(была отличница) в своем дневнике пишет о не желании жить,несколько раз бралась за нож.Нас называет по всякому.не желает с нами жить и вообще говорит ,чтоб мы умерли,Стыдно сказать ,но мы педагог и психиатр не знаем ,что делать, Мы родители ведем здоровый образ жизни -катаемся на лыжах,путешествуем ,цирк ,кино ,Она всегда с нами, ПОмогитне нам !
Здравствуйте! У ребёнка переходный возраст, в этом возрасте семья теряет прежний авторитет, на место авторитета приходит ближайшее окружение друзей и знакомых. Она начинает копировать их поведение и их возможные желания. Настоятельно рекомендую очно посетить специалиста! Удачи!