Консультации / Лекарственные препараты
Флебодиа при беременности
здравствуйте.у меня беременность 30 недель.врач мне выписала флебодиа 600,сказала что для кровообращения плаценты.я недавно лежала в больнице,немного мазало и на узи сказали,что низкая плацентация .только в инструкции флебодиа,я ничего не увидела связанное с плацентой.объясните пожалуйста!?

Не переживайте, флебодия действительно улучшает венозное кровообращение, в том числе и плацентарное кровообращение. Ее часто назначают во врем беременности и такой курс улучшает состояние сосудов, что особенно важно на последних месяцах беременности. Здоровья вам!
Консультация фармацевта на тему «Флебодиа при беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 января 2015
О консультанте