Консультации / Лекарственные препараты

Флебодиа при беременности

здравствуйте.у меня беременность 30 недель.врач мне выписала флебодиа 600,сказала что для кровообращения плаценты.я недавно лежала в больнице,немного мазало и на узи сказали,что низкая плацентация .только в инструкции флебодиа,я ничего не увидела связанное с плацентой.объясните пожалуйста!?
Не переживайте, флебодия действительно улучшает венозное кровообращение, в том числе и плацентарное кровообращение. Ее часто назначают во врем беременности и такой курс улучшает состояние сосудов, что особенно важно на последних месяцах беременности. Здоровья вам!