Консультации / Гинекология

Узи

Помогите разобраться,если считать по месячные то у меня сейчас 5-6 недель (первый день посл мес 08.12.14) 2 дня тому назад сделала Узи там сказали что-беременность 1-2 недели повторить узи через неделю,а заключение (эхопризнаки произошедшей овуляции справа,гиперплазия эндометрия) Это нормально?
Добрый день! Не совсем понятно по заключению ультразвукового исследования, все ли данные Вы указали - нет описания плодного яйца в полости матки. То что описано с Ваших слов в заключении, никак не может соответствовать беременности. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна