Консультации / Лекарственные препараты

Свечи

Здравствуйте, мне 30 лет, пол женский. Скажите пожалуйста, есть ли разница в эффективности свечей панавир и генферон ( кроме цены) ?
Хотя оба этих препарата имеют одну направленность, сравнивать их нельзя из-за разного состава. Часто для эффективного лечения необходимо чередование одного и другого препарата, порой достаточно одного их них. Все сугубо индивидуально. Здоровья вам!