Консультации / Репродуктология
Аборт
Здравствуйте! Помогите!!! Делала медикаментозное прерывание беременности под присмотром врача (миропристон + миролют).Все как доктор сказал. Сутки колбасило!!! Потом пошла на УЗИ!!!Заключение следующее:прогрессирующая беременность 4/5 нед.Что делать? А если я оставлю плод,какие у меня риски?И что делать, чтоб плод сохранить? Я уже жалею...

Здравствуйте! Препараты вызывают отслойку хориона, но не аномалии, поэтому возможна угроза прерывания, но если беременность удастся сохранить, то отдаленных рисков нет. С уважением, Колода Юлия Алексеевна
Консультация врачей репродуктологов на тему «Аборт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 января 2015