Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Мне 24 года, первая беременность. Подскажите, стоит ли беспокоиться, согласно анализу крови повышены эритроциты 5,23 млн/мкл (референтные значения 3,80 - 5,10), понижены эозинофилы, % 0.1 % (при референтных 1.0 - 5.0) и повышены нейтрофилы, абс. 6.39 тыс/мкл ( референтные 1.56 - 6.13). Сейчас 5 эмбриональная неделя, по предписанию врача принимают транексам по 1000 мг 3 раза в день (3 дня) на фоне мажущих коричневых выделений не выявленной этимологии. Анализ крови сдавала до начала приема лекарств. Являются ли отклонения в показателях анализа крови значительными и свидетельствуют ли они о чем-нибудь опасном?
Здравствуйте! Кровь модно пересдать, прежде чем говорить о чем либо.