Консультации / Гинекология

Когда нужно обращаться к врачу

Здравствуйте! Срок беременности по узи 13.1 недели, а по дате последних месячных 13.6 недели. До зачатия часто болела циститом. Сейчас появилось небольшое жжение при мочеиспускании, есть ли угроза для малыша, надо ли идти к врачу. Если надо, то как быстро?
Здравствуйте! Надо идти к врачу, чем раньше тем лучше, вы уже опоздали на первый скрининг, пока думали нужно ли вам идти к врачу.