Консультации / Стоматология

Серебрение или герметик

Здравствуйте. Чем отличается "аргенат серебра - многокомпонентный" от "аргенат серебра - однокомпонентного" какой подойдёт лучше - дочке 5 лет, кариес 2-х задних зубов в начальной стадии (светло коричневые пятна). Есть еще герметик для фиссур, что вы о нем думаете? Что лучше выбрать герметик или серебрение? Заранее благодарю
Здравствуйте! Светлокоричневые пятна в 99% процентах указывают не на начальный кариес..Надо делать пломбы из светоотверждаемого композита,если хотите сохранить зубы.