Консультации / Репродуктология
15 неделя беременности
Здравствуйте,у меня 15неделя беременности,появилась мазня с кровью ,а по узи все хорошо,назначили дюфастон по 1т 3раза в день,курантил транексам.Опасно ли это?И что делать,может лечь в больницу?

Добрый день! При алых кровянистых выделениях лучше госпитализироваться. С уважением, Юлия Алексеевна
Консультация врачей репродуктологов на тему «15 неделя беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 февраля 2015