Консультации / Педиатрия

Заеды в уголках губ

Здравствуйте, ребенку 4 года, у нее очень сильные заеды в уголках губ, я считаю это вирусное заболевание, а невестка говорит это от того, что после нового года она очень много сладкого ела. Чем это можно лечить?
Здравствуйте! конечно, это заболевание! это воспалительное заболевание. Необходимо обратиться к грамотному дерматологу--может быть назначен банеоцин или фукарцин, противовоспалительные мази, витамины внутрь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся