Консультации / Психология и психиатрия

Гипервентиляция тревожность

Добрый день, моей дочери сейчас 11 лет. Трудности в общении начались после развода с отцом и второго брака. Т.к. она и так неуравновешенная. Сейчас совсем неуправляемая стала. Летом у нее начались как бы приступы удушья. Говорила, что задыхается и тревожность. Говорила, что ей плохо, ночью ходила по комнате, не могла ни сесть, ни лечь. После приема валерианки и пустырника приступы затихали. Просила вызвать скорую. Положили ее в неврологию. Там написали гипервентиляцию, обследовал психиатр ничего не нашел. После больницы назначили 6 мес. курс аттаракса и фенибута и еще чего то. Пока пьет таблетки все норм. Но бывает что словами с ней не договориться. Угрожает самоубийством, бьет себя, катается по полу. Например, если отказываюсь ей задачу решить. Уговоры не помогают. Орет очень сильно. Бить тоже не вариант пост. У отца приобретенная шизофрения на почве алкоголизма. Не будет ли у нее пост. зависимости от таблеток? Дайте совет? У меня здоровья нет, ее истерики переносить.
Она будет так себя вести,потому что у вас нет здоровья на нее. Зависимость от таблеток - это вопрос к психиатру. Она сформируется с акцентуацией,которая для нее конечно будет основой для далнейших болезней. Надо обращаться к детскому психоткрапевту,после семейного психотерапевта.И еще,современная наука говорит,что шизофрения детей развивается в семьях с особым типом материнства.Я не знаю Вас ,но очно обратиться к специалистам обязательно советую.