Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте . Планируем с мужем беременеть, я сдала анализы которые назначил гинеколог, после сдачи, один из анализов уреаплазма парвум показал положительно, остальные все отрицательно, назначили только антибиотики циклоферон, и трихопол. Ну и сказали мужу провериться . Хочется мне уточнить правильное или нет назначили лечение ,и прочитав в интернете что бактерия как уреаплазма парвум, по факту на зачатие не влияет. Но в течение уже 6 мес. мы не можем забеременеть. Может это конечно повлиял фактор, сделанного м/а год назад (20.09.2014), но на тот момент анализы сдавала все было хорошо ,последствий вроде никаких. Подскажите пожалуйста, как нам действовать дальше?
Добрый день! Данный вопрос лучше задать репродуктологу. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна