Консультации / Диетология

Здравствуйте Помогите пожалуйста

При росте 172 вешу 56, полгода назад была в отличной форме, но потом травма и 2 месяца без нагрузок физических, было 52, стало 56... Ни как не могу прийти в форму, ни диеты ни упражнения не помогают....
У вас выраженный дефицит веса. Худеть вам не надо, это отрицательно повлияет на здоровье в целом. Если вы занимаетесь спортом, получили травму, дайте себе время на реабилитацию, это требует времени.