Консультации / Лекарственные препараты

Дозировка Магне в6

Здравствуйте! Не уточнила дозировку магне в6 у гинеколога. Назначила еще элевит пить. Смущает, что магне в6 назначен без исследования крови, просто для профилактики получается. Это ничего страшного? Какая доза тогда (48 мг на упаковке написано) и как долго принимать ?? Беременность еще очень маленького срока.
Здравствуйте! Конечно, способ применения вам должен был описать доктор, но обычно беременным назначают по 2 таблетки 3 раза в день. Назначают его без исследования крови, это стандартное назначение для профилактики повышенного тонуса матки ( а возможно, врач заметила его при осмотре). Здоровья вам!