Консультации / Гинекология

Срок годности результатов анализов

Здравствуйте. Я планирую беременность и мне врач прописал сдать анализы на некоторые ИППП, гормоны, мазок онкоцитологии и спермограмму, узи на 5-7 ден цикла. Гормоны, которые нужно было сдать на 4-5 день, я к врачу пришла только на 6 день 23 января, и потому я решила сдать их в следующем цикле и узи тоже. А муж планирует сдать спермограмму 30 января. У меня анализы мазок на флору и ИПП методом ПЦР уже были готовы 26 января . Если я пойду со всеми анализами на прием к врачу 19 февраля, то ничего пересдавать не придется? Если с гормонами все в порядке будет. Меня еще беспокоит, что в мазке на флору во влагалище лейкоциты 20-30 и флора смешанная обильно, и ИППП- уреаплазма парвум. Есть ли необходимость в лечении, так как меня ничего не беспокоит, только при месячных резкие боли, а после все нормально.
Здравствуйте. Я не знаю как оценит ваши анализы ваш врач и что ему еще потребуется, чтобы вас обследовать.