Консультации / Гинекология

Беременность 23 нед быстро поправляюсь

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина того, что я полнею не смотря на то что сижу на диете!( Не сижу дома целыми днями, работа требует быть активной) С 20 недель начала сильно набирать вес, последний раз у врача взвесилась, прибавка за 4 недели сост. 3кг.200!! Врач посадила на диету. Ем в основном овощи и не жирное мясо, иногда позволяю себе что-то сладкое или жирное, но после 6-ти вечера я не ем ничего, кроме яблока! И пить не много стараюсь, не выпиваю более 1700мл за день, (выделяю практически столько же). Отеков нет. Чувствую себя хорошо. Было такое что один день я вешу 63,800, а на следующий уже 65,500 (взвешиваюсь утром). И это при одинаковом питании каждый день! Это пугает, потому что я резко то худею, то толстею на 1кг с лишним за 1 день...Боюсь что врач в больницу отправит... Подскажите из-за чего такое может быть? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Это скрытые отеки. Это может быть проявлением гестоза. Заочно я не разберусь в этой ситуации.